MANNSCHAFTEN 2019/20

Die Website mit den Fotos zur Saison 2019/20 befindet sich im Aufbau.

 

Nachfolgend eine Übersicht zu den Kontaktdaten der Trainer:

 

Mann.

Name

Vorname

Mob

BVS-Email

Erste

Boschert

Tobias

0176 19062008

Tobias.Boschert@bvs-bad-sassendorf.de

Zweite

Nölken

Marc

01577 7561748

Marc.Nölken@bvs-bad-sassendorf.de

Frauen

Hillemeyer

Heiner

0171 6063128

Heiner.Hillemeyer@bvs-bad-sassendorf.de

A

Wunderlich

Mike

0172 1721056

A-Jugend@bvs-bad-sassendorf.de

B

Schwenke

Kai

0174 1986425

Kai.Schwenke@bvs-bad-sassendorf.de

B

Thys

Marcel

0173 5325709

Marcel.Thys@bvs-bad-sassendorf.de

C

Stein

Markus

0174 9721280

Markus.Stein@bvs-bad-sassendorf.de

C

Hahne

Thorsten

0151 19415855

Thorsten.Hahne@bvs-bad-sassendorf.de

C

Schnieder

Frank

0160 98128536

Frank.Schnieder@bvs-bad-sassendorf.de

D

Stein

Oliver

0171 5084719

Oliver.Stein@bvs-bad-sassendorf.de

D

Reimann

Florian

0170 4775008

Florian.Reimann@bvs-bad-sassendorf.de

E1

Schuch

Theo

0172 3906767

Theo.Schuch@bvs-bad-sassendorf.de

E1

Matouqi

Ibrahim

 

Ibrahim.Matouqi@bvs-bad-sassendorf.de

E2

Setaghyan

Arno

0176 24310872

Arno.Setaghyan@bvs-bad-sassendorf.de

F

Stavale

Carlo

0176 31472303

Carlo.Stavale@bvs-bad-sassendorf.de

G

Stavale

Carlo

0176 31472303

Carlo.Stavale@bvs-bad-sassendorf.de

G

Schäfer

Marc

0173 9050807

Marc.Schaefer@bvs-bad-sassendorf.de